RNCF1210BTC42R2
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNCF1210BTC42R2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RNCF1210BTC42R2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RNCF1210BTC42R2 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 42.2 OHM 0.1% 1/3W 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.167 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.333W, 1/3W |
| Напряжение - Разбивка: | 1210 |
| Толщина (макс): | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) |
| Серии: | RNCF |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 1210 (3225 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | RNCF1210BTC42R2 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 42.2 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±0.1% |
| Описание: | RES SMD 42.2 OHM 0.1% 1/3W 1210 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thin Film |
| Пропускная способность: | 42.2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RNCF1210BTC42R2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RNCF1210BTC42R2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RNCF1210BTC42R2. Цена и время за выполнение RNCF1210BTC42R2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

