S6J323CLSMSC2000A
Cypress Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S6J323CLSMSC2000A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S6J323CLSMSC2000A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S6J323CLSMSC2000A |
|---|---|
| производитель | Cypress Semiconductor |
| Описание | IC MCU 32BIT AUTO 216-EXLQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $32.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.15 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 216-TEQFP (24x24) |
| скорость: | 240MHz |
| Серии: | Traveo S6J3200 |
| Размер ОЗУ: | 512K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2.112MB (2.112M x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| Упаковка /: | 216-LQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 120 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-R5F Traveo S6J3200 Microcontroller IC 32-Bit 240MHz 2.112MB (2.112M x 8) FLASH 216-TEQFP (24x24) |
| Преобразователи данных: | A/D 50x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-R5F |
| связь: | CANbus, CSIO, Ethernet, I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S6J323CLSMSC2000A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S6J323CLSMSC2000A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S6J323CLSMSC2000A. Цена и время за выполнение S6J323CLSMSC2000A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
