S8-56R-Q
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8-56R-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8-56R-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S8-56R-Q |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN RING FLAT 8AWG #5/16 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.399 | $1.364 | $1.328 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.292 | $1.256 | $1.184 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 8 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.600" (15.24mm) |
| Толщина: | 0.050" (1.27mm) |
| прекращение: | Crimp, Funnel Opening |
| Тип терминала: | Flat Sided |
| Stud / Tab Размер: | 5/16 Stud |
| Серии: | Pan-Term® |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 298-11895 S8-56R-Q-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 1.300" (33.02mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 5/16 Stud Flat Sided 8 AWG Crimp, Funnel Opening |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S8-56R-Q, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S8-56R-Q PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S8-56R-Q. Цена и время за выполнение S8-56R-Q в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


