S8055MTP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8055MTP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8055MTP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S8055MTP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SCR 800V 55A NON-ISOLATE TO218AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.96 | $5.325 | $4.792 | $4.366 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.94 | $3.535 | $2.982 | $2.833 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 800V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-218 Non-Isolated Tab |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-218-3, TO-218AC |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR 800V 55A Standard Recovery Through Hole TO-218 Non-Isolated Tab |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 55A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 35A |
| Ток - выключения (макс): | 20µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 550A, 650A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 60mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 40mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S8055MTP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S8055MTP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S8055MTP. Цена и время за выполнение S8055MTP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


