S820K33SL0P6TK5R
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S820K33SL0P6TK5R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S820K33SL0P6TK5R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S820K33SL0P6TK5R |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP CER 82PF 2KV SL RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.048 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 2000V (2kV) |
| Толерантность: | 82pF |
| Толщина (макс): | SL |
| Surface Mount Размер земли: | 0.197" (5.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Серии: | S |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | S820K33SL0P6TK5R |
| Ведущий стиль: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | Formed Leads - Kinked |
| Расширенное описание: | 82pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±10% |
| Описание: | CAP CER 82PF 2KV SL RADIAL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S820K33SL0P6TK5R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S820K33SL0P6TK5R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S820K33SL0P6TK5R. Цена и время за выполнение S820K33SL0P6TK5R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



