S822D
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S822D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S822D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S822D |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH TOGGLE DPDT 30A 30V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.64 | $24.128 | $22.62 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $21.112 | $20.358 | $19.604 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | S |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 12.50mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 360-3230 S822D-ND S822D-RO S822D-RO-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch DPDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 30A (DC) |
| схема: | DPDT |
| Втулка подшипника резьбы: | M12 x 1 |
| Тип привода: | Flatted |
| Материал привода: | Brass, Chrome Plated |
| Привод Длина: | 27.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S822D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S822D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S822D. Цена и время за выполнение S822D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




