S8243B72SMM
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8243B72SMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8243B72SMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S8243B72SMM |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 860MHZ WHIP STR CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $93.093 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.5 |
|---|---|
| прекращение: | Cable (1.8M) - SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Bracket Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 30.709" (780.00mm) |
| Усиление: | 5dBi |
| Диапазон частот: | 824MHz ~ 896MHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 860MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 860MHz WiMax™ Whip, Straight RF Antenna 824MHz ~ 896MHz 5dBi Cable (1.8M) - SMA Male Bracket Mount |
| Приложения: | WiMax™ |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S8243B72SMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S8243B72SMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S8243B72SMM. Цена и время за выполнение S8243B72SMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





