S912XEQ512BCAL
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S912XEQ512BCAL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S912XEQ512BCAL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S912XEQ512BCAL |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | 16-BIT MCU S12X CORE 512KB FLA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.834 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.72 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 112-LQFP (20x20) |
| скорость: | 50MHz |
| Серии: | HCS12X |
| Размер ОЗУ: | 32K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 512KB (512K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 112-LQFP |
| Другие названия: | 935314098557 |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 91 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| EEPROM Размер: | 4K x 8 |
| Подробное описание: | HCS12X HCS12X Microcontroller IC 16-Bit 50MHz 512KB (512K x 8) FLASH 112-LQFP (20x20) |
| Преобразователи данных: | A/D 16x12b |
| Размер сердечника: | 16-Bit |
| ядро процессора: | HCS12X |
| связь: | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, SCI, SPI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S912XEQ512BCAL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S912XEQ512BCAL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S912XEQ512BCAL. Цена и время за выполнение S912XEQ512BCAL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
