S9S12D64F0CFUER
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S12D64F0CFUER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S12D64F0CFUER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S9S12D64F0CFUER |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.702 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.35 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-QFP (14x14) |
| скорость: | 25MHz |
| Серии: | HCS12 |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 64KB (64K x 8) |
| Периферийные устройства: | PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 80-QFP |
| Другие названия: | 935319289528 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 59 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 1K x 8 |
| Подробное описание: | HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 16x10b |
| Размер сердечника: | 16-Bit |
| ядро процессора: | HCS12 |
| связь: | CANbus, I²C, SCI, SPI |
| Номер базового номера: | S9S12D64 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S9S12D64F0CFUER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S9S12D64F0CFUER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S9S12D64F0CFUER. Цена и время за выполнение S9S12D64F0CFUER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
