S9S12G48F0MLF
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S12G48F0MLF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S12G48F0MLF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S9S12G48F0MLF |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Описание | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 48LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.74 | $4.26 | $3.491 | $2.971 | $2.506 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3.13 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LQFP (7x7) |
| скорость: | 25MHz |
| Серии: | HCS12 |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 48KB (48K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-LQFP |
| Другие названия: | 568-13660 935322159557 S9S12G48F0MLF-ND |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 40 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 1.5K x 8 |
| Подробное описание: | 12V1 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 25MHz 48KB (48K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) |
| Преобразователи данных: | A/D 12x10b |
| Размер сердечника: | 16-Bit |
| ядро процессора: | 12V1 |
| связь: | CANbus, IrDA, LINbus, SCI, SPI |
| Номер базового номера: | S9S12G48 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S9S12G48F0MLF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S9S12G48F0MLF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S9S12G48F0MLF. Цена и время за выполнение S9S12G48F0MLF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
