SA-1765-MG
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA-1765-MG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA-1765-MG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA-1765-MG |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | SHELF OPEN RACK NON VENT 19" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $81.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 7 lbs (3.2kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Shelf, Fixed |
| Размер / Dimension: | 19.000" L x 19.000" W x 5.218" H (482.60mm x 482.60mm x 132.54mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | - |
| Другие названия: | SA 1765 MG SA1765MG |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 19" Panel Width Racks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Metal, Steel Shelf, Fixed 19.000" L x 19.000" W x 5.218" H (482.60mm x 482.60mm x 132.54mm) Gray |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA-1765-MG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA-1765-MG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA-1765-MG. Цена и время за выполнение SA-1765-MG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


