SA-7051TB
Copal Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA-7051TB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA-7051TB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA-7051TB |
|---|---|
| производитель | Copal Electronics |
| Описание | SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.45 | $2.089 | $1.945 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| стирающийся: | No |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 5VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Серии: | SA-7000 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm), Full |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| длина: | 0.283" (7.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.327" (8.30mm) |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Steps |
| Подробное описание: | Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC |
| Текущий рейтинг: | 100mA |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | Hexadecimal |
| Материал корпуса: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Тип привода: | Rotary for Tool |
| Привод Уровень: | Flush, Recessed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA-7051TB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA-7051TB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA-7051TB. Цена и время за выполнение SA-7051TB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

