SA-9-115
Jonard Tools
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA-9-115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA-9-115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA-9-115 |
|---|---|
| производитель | Jonard Tools |
| Описание | FUME ABSORBER BENCH TOP 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $102.21 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 3.6 lbs (1.6kg) |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 120V |
| Тип: | Bench Top |
| Серии: | SA |
| Другие названия: | K416 SA9115 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Включает: | Filter |
| Особенности: | Aerodynamic Hood |
| Подробное описание: | 120V Bench Top Soldering/Desoldering Fume, Smoke Extraction Unit Aerodynamic Hood |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA-9-115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA-9-115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA-9-115. Цена и время за выполнение SA-9-115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



