SA000-12009
Sunon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA000-12009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA000-12009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA000-12009 |
|---|---|
| производитель | Sunon |
| Описание | HEATSINK 35X35X20MM W/ADH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.77 | $5.289 | $4.808 | $4.448 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.967 | $3.787 | $3.546 | $3.306 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.378" (35.00mm) |
|---|---|
| Тип: | Top Mount |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | - |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | - |
| форма: | Square, Pin Fins |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | - |
| Пакет Охлаждаемый: | - |
| Другие названия: | 259-1686 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал Отделка: | - |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| длина: | 1.378" (35.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 0.790" (20.00mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink Aluminum Top Mount |
| Метод вложений: | Thermal Tape, Adhesive (Included) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA000-12009, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA000-12009 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA000-12009. Цена и время за выполнение SA000-12009 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


