SA101E473MAA
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA101E473MAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA101E473MAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA101E473MAA |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 0.047UF 100V Z5U AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.138 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | Z5U |
| Размер / Dimension: | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Серии: | SpinGuard® SA |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | 10°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.047µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Axial |
| емкость: | 0.047µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA101E473MAA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA101E473MAA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA101E473MAA. Цена и время за выполнение SA101E473MAA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

