SA102A101FAR
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA102A101FAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA102A101FAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA102A101FAR |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 100PF 200V NP0 AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.428 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Серии: | SpinGuard® SA |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Ведущий стиль: | Straight |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 100pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial |
| емкость: | 100pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA102A101FAR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA102A101FAR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA102A101FAR. Цена и время за выполнение SA102A101FAR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

