SA15CA/54
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA15CA/54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA15CA/54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA15CA/54 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 15V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 24.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 16.7V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AC (DO-15) |
| Серии: | TransZorb® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 500W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | SA15CA/4 SA15CA/4GI SA15CA/4GI-ND SA15CA/54GI SA15CAGI SA15CAGI-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 20.5A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA15CA/54, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA15CA/54 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA15CA/54. Цена и время за выполнение SA15CA/54 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
