SA286000
On-Shore Technology, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA286000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA286000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA286000 |
|---|---|
| производитель | On-Shore Technology, Inc. |
| Описание | CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 17 pcs | 34 pcs | 51 pcs | 102 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.30 | $1.145 | $1.078 | $1.033 | $0.988 | |
| 255 pcs | 510 pcs | 1003 pcs | 2516 pcs | ||
| $0.898 | $0.808 | $0.718 | $0.651 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
|---|---|
| Конечная длина сообщения: | - |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | SA |
| Pitch - сообщение: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | ED3028 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество позиций или Pins (Grid): | 28 (2 x 14) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic, Polyester, Glass Filled |
| Особенности: | Open Frame |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Связаться с сопротивлением: | 4 mOhm |
| Материал контакта - пост: | Brass |
| Материал контакта - спаривание: | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост: | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Flash |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA286000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA286000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA286000. Цена и время за выполнение SA286000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
