SA30C-E3/73
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA30C-E3/73 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA30C-E3/73 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA30C-E3/73 |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 33.3V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 30V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-204AC (DO-15) |
| Тип: | Zener |
| Серии: | TransZorb® |
| Статус RoHS: | Tape & Box (TB) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 500W |
| Мощность - пиковый импульс: | 9.3A |
| поляризация: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | SA30C-E3/73 |
| Описание: | TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 53.5V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA30C-E3/73, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA30C-E3/73 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA30C-E3/73. Цена и время за выполнение SA30C-E3/73 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
