SA40-19CGKWA
Kingbright
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA40-19CGKWA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA40-19CGKWA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA40-19CGKWA |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | DISPLAY 574NM GRN 1DIG 3.98" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 60 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.254 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 574nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 4.2V |
| Размер / Dimension: | 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 150mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-DIP (4.210", 107.00mm) |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 100mcd |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 3.98" (101.20mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 4.2V 20mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA40-19CGKWA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA40-19CGKWA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA40-19CGKWA. Цена и время за выполнение SA40-19CGKWA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




