SA56004EDP,118
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA56004EDP,118 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA56004EDP,118 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA56004EDP,118 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENSOR DIGITAL -40C-125C 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.334 | $1.083 | $0.933 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.808 | $0.733 | $0.617 | $0.55 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 60°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSSOP |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Digital, Local/Remote |
| Чувствительная температура - дистанционная: | -40°C ~ 125°C |
| Чувствительная температура - локальная: | -40°C ~ 125°C |
| разрешение: | 10 b |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | I²C/SMBus |
| Другие названия: | 568-3338-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Output Switch, Programmable Limit |
| Подробное описание: | Temperature Sensor Digital, Local/Remote -40°C ~ 125°C 10 b 8-TSSOP |
| Точность - Наивысшая (самая низкая): | ±2°C (±3°C) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA56004EDP,118, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA56004EDP,118 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA56004EDP,118. Цена и время за выполнение SA56004EDP,118 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
