SA6.0CA
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA6.0CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA6.0CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA6.0CA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 6V 10.3V DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.169 | $0.158 | $0.147 | $0.146 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 6V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 10.3V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.67V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AC (DO-15) |
| Серии: | SA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 500W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | SA6.0CACCTR SA6.0CACCTR-ND SA6.0CALFTR SAT6.0CAT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 49.5A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA6.0CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA6.0CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA6.0CA. Цена и время за выполнение SA6.0CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
