SA602AD/01,112
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA602AD/01,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA602AD/01,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA602AD/01,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MIXER 500MHZ UP CONVRT 8SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 8 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO |
| Серии: | SA602 |
| Вторичные атрибуты: | Up Converter |
| Тип RF: | Cellular, HF, UHF, VHF |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 568-5043 568-5043-5 568-5043-ND 935275261112 SA602AD/01 SA602AD/01,112-ND SA602AD/01-ND |
| Количество смесителей: | 1 |
| Коэффициент шума: | 5dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 17dB |
| частота: | 500MHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC Cellular, HF, UHF, VHF Up Converter 500MHz 8-SO |
| Текущий - Поставка: | 2.4mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA602AD/01,112, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA602AD/01,112 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA602AD/01,112. Цена и время за выполнение SA602AD/01,112 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


