SA606DK,112
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA606DK,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA606DK,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA606DK,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MIXER 150MHZ UP CONVRT 20SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 7 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SSOP |
| Серии: | SA606 |
| Вторичные атрибуты: | Up Converter |
| Тип RF: | Cellular, ASK, FSK, VHF |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 935051650112 SA606DK SA606DK-ND |
| Количество смесителей: | 2 |
| Коэффициент шума: | 6.2dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 17dB |
| частота: | 150MHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC Cellular, ASK, FSK, VHF Up Converter 150MHz 20-SSOP |
| Текущий - Поставка: | 4.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA606DK,112, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA606DK,112 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA606DK,112. Цена и время за выполнение SA606DK,112 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
