SA620DK,118
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA620DK,118 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SA620DK,118 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SA620DK,118 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP UHF 800MHZ-1.2GHZ 20SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 900MHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SSOP |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Cordless Phones, UHF |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| P1dB: | 16dBm |
| Другие названия: | 568-2373-2 935143730118 SA620DK-T |
| Коэффициент шума: | 1.3dB ~ 1.9dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 11.5dB |
| частота: | 800MHz ~ 1.2GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC Cordless Phones, UHF 800MHz ~ 1.2GHz 20-SSOP |
| Текущий - Поставка: | 10.4mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SA620DK,118, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SA620DK,118 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SA620DK,118. Цена и время за выполнение SA620DK,118 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

