SAE800FKLA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SAE800FKLA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SAE800FKLA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SAE800FKLA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC PROGRAMMABLE TONE GONG 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-DIP-8 |
| Характеристики: | 100kHz |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | SP000748602 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Logic |
| функция: | Audio Tone Processor |
| Подробное описание: | Audio Audio Tone Processor 1 Channel PG-DIP-8 |
| Номер базового номера: | SAE800 |
| Приложения: | Audio Systems |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SAE800FKLA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SAE800FKLA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SAE800FKLA1. Цена и время за выполнение SAE800FKLA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




