SARA-G350-00S
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SARA-G350-00S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SARA-G350-00S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SARA-G350-00S |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | MOD GSM/GPRS PRO 4BAND CLASS 10 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.8V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | * |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, SPI, UART, USB |
| чувствительность: | -109dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Cellular, Navigation |
| протокол: | GPRS, GSM |
| Выходная мощность: | 32.2dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 96-SMD Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Скорость передачи данных: | 9.6kbps |
| Ток - Передающая: | 300mA |
| Ток - Принимающий: | 300mA |
| Тип антенны: | Not Included, Castellation |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SARA-G350-00S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SARA-G350-00S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SARA-G350-00S. Цена и время за выполнение SARA-G350-00S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

