SB-08002
Staco Energy Products Co.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB-08002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB-08002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SB-08002 |
|---|---|
| производитель | Staco Energy Products Co. |
| Описание | UPS 230V 800VA/480W 4 OUTLETS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $92.39 | $88.056 | $86.613 | $83.726 | $76.796 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 230V |
|---|---|
| Тип: | Line Interactive (Input Regulation) |
| Размер / Dimension: | 11.811" L x 3.976" W (300.00mm x 101.00mm) |
| Серии: | Unistar® SB |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Мощность - Номинальная: | 800VA / 480W |
| Другие названия: | 452-1178 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Высота: | 5.591" (142.00mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | - |
| Разъем - AC Input: | - |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 2 minutes |
| Приложения: | Desktop, Home Theater |
| выводы переменного тока: | 4 (UPS) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SB-08002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SB-08002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SB-08002. Цена и время за выполнение SB-08002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


