SB240TA
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB240TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB240TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SB240TA |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.056 | $0.049 | $0.041 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.039 | $0.037 | $0.032 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 500mV @ 2A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-15 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | 1655-1519-2 1655-1519-2-ND 1655-1519-3 SB240TR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 40V 2A Through Hole DO-15 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 170pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SB240TA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SB240TA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SB240TA. Цена и время за выполнение SB240TA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


