SB28B2100-1
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB28B2100-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB28B2100-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SB28B2100-1 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | .100" X 2.100" SQ PLATE FERRITE- |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 120 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.57 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 2.100" L x 2.100" W (53.34mm x 53.34mm) |
|---|---|
| Серии: | Saddle Beads® |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.100" (2.54mm) |
| Тип фильтра: | Ferrite Plate |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SB28B2100-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SB28B2100-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SB28B2100-1. Цена и время за выполнение SB28B2100-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

