SB330/4
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB330/4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SB330/4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SB330/4 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO201AD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.175 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 490mV @ 3A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-201AD |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-201AD, Axial |
| Другие названия: | SB330 SB330-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 30V 3A Through Hole DO-201AD |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500µA @ 30V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | SB330 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SB330/4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SB330/4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SB330/4. Цена и время за выполнение SB330/4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

