SBAT54SLT1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBAT54SLT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBAT54SLT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBAT54SLT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.112 | $0.106 | $0.097 | $0.09 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 800mV @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 (TO-236) |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | Automotive |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 5ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | SBAT54SLT1G-ND SBAT54SLT1GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Series Connection |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 2µA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200mA (DC) |
| Номер базового номера: | BAT54SL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBAT54SLT1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBAT54SLT1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBAT54SLT1G. Цена и время за выполнение SBAT54SLT1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

