SBC1533RJ
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC1533RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC1533RJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBC1533RJ |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES 33.0 OHM 17W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.749 | $1.622 | $1.527 | $1.336 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.145 | $0.954 | $0.827 | $0.802 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm) |
| Серии: | SBC, CGS |
| сопротивление: | 33 Ohms |
| Мощность (Вт): | 17W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 1623740-7 1623740-7-ND A137279 SBC1533RJ-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Proof, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 33 Ohms ±5% 17W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBC1533RJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBC1533RJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBC1533RJ. Цена и время за выполнение SBC1533RJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


