SBC2-101-671
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC2-101-671 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC2-101-671 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBC2-101-671 |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | FIXED IND 100UH 670MA 410 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.17 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Размер / Dimension: | 0.276" Dia (7.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SBC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Vertical Cylinder |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 54 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 10kHz |
| индуктивность: | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.413" (10.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 410 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 410 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 670mA |
| Ток - Насыщенность: | 680mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBC2-101-671, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBC2-101-671 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBC2-101-671. Цена и время за выполнение SBC2-101-671 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


