SBC250-Q
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC250-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC250-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBC250-Q |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL CLAMP GROUNDING COPPER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $40.25 | $39.129 | $38.012 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $36.894 | $35.776 | $34.658 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.030" (26.16mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Split Bolt |
| Тип: | Clamp, Grounding |
| Серии: | Pan-Lug™ SBC |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498390410 298-15812 SBC250-Q-ND |
| Размер отверстия: | 0.580" (14.73mm) |
| Тип установки: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Copper |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.090" (53.09mm) |
| Особенности: | Corrosion Resistant |
| Подробное описание: | Cable Clamp, Grounding Copper 0.580" (14.73mm) |
| цвет: | Copper |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBC250-Q, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBC250-Q PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBC250-Q. Цена и время за выполнение SBC250-Q в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

