SBC350-1
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC350-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC350-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBC350-1 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL CLAMP GROUNDING COPPER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $72.24 | $70.176 | $68.112 | $66.048 | $63.984 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.160" (29.46mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Split Bolt |
| Тип: | Clamp, Grounding |
| Серии: | Pan-Lug™ SBC |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498390411 298-15815 SBC350-1-ND |
| Размер отверстия: | 0.700" (17.78mm) |
| Тип установки: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Copper |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.420" (61.47mm) |
| Особенности: | Corrosion Resistant |
| Подробное описание: | Cable Clamp, Grounding Copper 0.700" (17.78mm) |
| цвет: | Copper |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBC350-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBC350-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBC350-1. Цена и время за выполнение SBC350-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

