SBC6S-C
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC6S-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC6S-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBC6S-C |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL CLAMP GROUNDING COPPER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.40 | $6.224 | $6.051 | $5.878 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $5.705 | $5.532 | $5.36 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.410" (10.41mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Split Bolt |
| Тип: | Clamp, Grounding |
| Серии: | Pan-Lug™ SBC |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 298-15820 SBC6S-C-ND |
| Размер отверстия: | 0.160" (4.06mm) |
| Тип установки: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Copper |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 0.950" (24.13mm) |
| Особенности: | Corrosion Resistant |
| Подробное описание: | Cable Clamp, Grounding Copper 0.160" (4.06mm) |
| цвет: | Copper |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBC6S-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBC6S-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBC6S-C. Цена и время за выполнение SBC6S-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

