SBC807-40WT1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC807-40WT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SBC807-40WT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SBC807-40WT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 45V 0.5A SC-70 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.075 | $0.067 | $0.06 | $0.056 | $0.05 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 45V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 460mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | SBC807-40WT1G-ND SBC807-40WT1GOSTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 100MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 45V 500mA 100MHz 460mW Surface Mount SC-70 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 250 @ 100mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Номер базового номера: | BC807 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SBC807-40WT1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SBC807-40WT1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SBC807-40WT1G. Цена и время за выполнение SBC807-40WT1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


