SDK-AC4486-5A
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDK-AC4486-5A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDK-AC4486-5A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDK-AC4486-5A |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | KIT DESIGN FOR AC4486-5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $199.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Transceiver |
|---|---|
| Входящие в комплект поставки: | Board(s), Cable(s), Power Supply, Accessories |
| Серии: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 868MHz |
| Для использования с / Related Products: | AC4486-5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDK-AC4486-5A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDK-AC4486-5A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDK-AC4486-5A. Цена и время за выполнение SDK-AC4486-5A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

