SDMP0340LT-7
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDMP0340LT-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDMP0340LT-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDMP0340LT-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOT523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 30000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.252 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 370mV @ 1mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-523 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-523 |
| Другие названия: | SDMP0340LTDITR |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 40V 30mA (DC) Surface Mount SOT-523 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 10V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 30mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 2pF @ 1V, 1MHz |
| Номер базового номера: | SDMP0340 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDMP0340LT-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDMP0340LT-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDMP0340LT-7. Цена и время за выполнение SDMP0340LT-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
