SDN1.75BK
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDN1.75BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDN1.75BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDN1.75BK |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SLEEVING 1-3/4" X 100' BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $135.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.050" (1.27mm) |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | Flexo® Super Duty |
| Другие названия: | 1030-1102 SDN175BK |
| Рабочая Температура: | -45°C ~ 150°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Жидкостная защита: | Gasoline Resistant, Salt Water Resistant |
| длина: | 100' (30.48m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Защита окружающей среды: | UV Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 1.750" (44.45mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 2.750" (69.85mm) |
| цвет: | Black |
| Абразивная защита: | Abrasion and Cut Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDN1.75BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDN1.75BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDN1.75BK. Цена и время за выполнение SDN1.75BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


