SDP0120T023G5RP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP0120T023G5RP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP0120T023G5RP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDP0120T023G5RP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | THYRISTOR G.FAST 12V 70A SC74A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 4V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 12V |
| Напряжение - отрыва: | - |
| Серии: | SDP |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | F5917CT |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 70A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 30mA |
| емкость: | 7.8pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDP0120T023G5RP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDP0120T023G5RP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDP0120T023G5RP. Цена и время за выполнение SDP0120T023G5RP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

