SDP1000-L
Sensirion
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP1000-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP1000-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDP1000-L |
|---|---|
| производитель | Sensirion |
| Описание | SENSOR PRESSURE DIFF MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $97.14 | $92.284 | $84.999 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $75.285 | $72.856 | $70.428 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип выводов: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | SDP1000 |
| Тип давления: | Differential |
| Стиль порта: | Barbed |
| Размер порта: | Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0.25 V ~ 4 V |
| Другие названия: | 1-100110-03 1649-1025 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Рабочее давление: | -0.003 PSI ~ 0.072 PSI (-0.02 kPa ~ 0.5 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 14.5 PSI (100 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor -0.003 PSI ~ 0.072 PSI (-0.02 kPa ~ 0.5 kPa) Differential Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual 0.25 V ~ 4 V Module |
| точность: | ±0.2% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDP1000-L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDP1000-L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDP1000-L. Цена и время за выполнение SDP1000-L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

