SDP36-500PA
Sensirion
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP36-500PA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP36-500PA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDP36-500PA |
|---|---|
| производитель | Sensirion |
| Описание | SENSOR PRESSURE DIFF MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $30.69 | $29.296 | $26.505 | $24.412 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $21.623 | $20.925 | $19.53 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип выводов: | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SMD |
| Серии: | SDP3x |
| Тип давления: | Differential |
| Стиль порта: | Barbless |
| Размер порта: | Male - 0.08" (2.00mm) Tube, Dual |
| Упаковка /: | 16-SMD Module |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 100 mV ~ 900 mV (3.3V) |
| Другие названия: | 1-101471-01 1649-1058 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Рабочее давление: | -0.07 PSI ~ 0.07 PSI (-0.5 kPa ~ 0.5 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальное давление: | 14.5 PSI (100 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor -0.07 PSI ~ 0.07 PSI (-0.5 kPa ~ 0.5 kPa) Differential Male - 0.08" (2.00mm) Tube, Dual 100 mV ~ 900 mV (3.3V) 16-SMD Module |
| точность: | ±3% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDP36-500PA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDP36-500PA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDP36-500PA. Цена и время за выполнение SDP36-500PA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

