SDP616
Sensirion
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP616 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDP616 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDP616 |
|---|---|
| производитель | Sensirion |
| Описание | SENSOR PRESSURE DIFF 4SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $54.22 | $51.752 | $46.824 | |||
| 25 pcs | 80 pcs | 160 pcs | |||
| $43.127 | $38.198 | $36.966 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SIP |
| Серии: | SDP600 |
| Тип давления: | Differential |
| Стиль порта: | Barbed |
| Размер порта: | Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual |
| Упаковка /: | 4-SIP Module |
| Тип выхода: | I²C |
| Вывод: | 16b |
| Другие названия: | 1-100757-01 1-100757-02 1649-1041 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Рабочее давление: | ±0.07 PSI (±0.5 kPa) |
| Максимальное давление: | ±72.52 PSI (±500 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor ±0.07 PSI (±0.5 kPa) Differential Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual 16b 4-SIP Module |
| точность: | ±3% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDP616, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDP616 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDP616. Цена и время за выполнение SDP616 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

