SDR-240-24
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR-240-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR-240-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDR-240-24 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 24V 240W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $91.84 | $88.97 | $86.10 | $83.30 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.47" L x 2.48" W x 4.93" H (113.5mm x 63.0mm x 125.2mm) |
| Серии: | SDR-240 |
| Мощность (Вт): | 240W |
| Другие названия: | 1866-1081 SDR-240-24MW SDR-240-24MW-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 94% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus, TUV |
| Приложения: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDR-240-24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDR-240-24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDR-240-24. Цена и время за выполнение SDR-240-24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


