SDR-75-12
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR-75-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR-75-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDR-75-12 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 12V 76W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $40.09 | $36.925 | $34.815 | $33.76 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.02" L x 1.26" W x 4.93" H (102.0mm x 32.0mm x 125.2mm) |
| Серии: | SDR-75 |
| Мощность (Вт): | 76W |
| Другие названия: | 1866-4457 SDR-75-12-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 88.5% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6.3A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus, TUV |
| Приложения: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDR-75-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDR-75-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDR-75-12. Цена и время за выполнение SDR-75-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


