SDR1006-681KL
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR1006-681KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR1006-681KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDR1006-681KL |
|---|---|
| производитель | Bourns |
| Описание | FIXED IND 680UH 280MA 2.25 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | 1600 pcs | 4000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.288 | $0.272 | $0.266 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | - |
|---|---|
| Применение: | Unshielded |
| Тип: | Wirewound |
| Размер / Dimension: | 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm) |
| Серии: | SDR1006 |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Nonstandard |
| Другие названия: | SDR1006-681KL-ND SDR1006681KL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | SDR1006-681KL |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.228" (5.80mm) |
| Тип оборудования: | 680µH |
| Частота - Тест: | 2.1MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2.25 Ohm Max |
| Расширенное описание: | 680µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 2.25 Ohm Max Nonstandard |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±10% |
| Диаметр - Плечо: | 12 @ 796kHz |
| Описание: | FIXED IND 680UH 280MA 2.25 OHM |
| Время задержки: | 1kHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 650mA |
| Текущий рейтинг: | 280mA |
| Ток - Насыщенность: | Ferrite |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDR1006-681KL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDR1006-681KL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDR1006-681KL. Цена и время за выполнение SDR1006-681KL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
