SDR1105-150ML
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR1105-150ML с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDR1105-150ML с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDR1105-150ML |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 15UH 3.5A 52 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.803 | $0.574 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SDR1105 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | SDR1105-150MLCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 15µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.197" (5.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 52 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 52 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.5A |
| Ток - Насыщенность: | 8A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDR1105-150ML, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDR1105-150ML PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDR1105-150ML. Цена и время за выполнение SDR1105-150ML в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
