SDS005
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDS005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDS005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDS005 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH DETECTOR SPST-NC 100MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.245 | $1.195 | $1.145 | $1.096 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.871 | $0.797 | $0.772 | $0.697 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 12V |
|---|---|
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | SDS |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.079" (2.0mm) |
| Другие названия: | *SDS005 CKN9485 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | - |
| Действующая сила: | 75gf |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 50,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 100mA (DC) |
| схема: | SPST-NC |
| Тип привода: | Overtravel Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDS005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDS005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDS005. Цена и время за выполнение SDS005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

